195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

27.03.2017

Обучающая программа Arbor Training на семинаре мебельщиков в Череповце

Компания Arbor Nova проводит для своих клиентов два типа обучающих программ: Arbor Study – ежегодный семинар для широкого круга специалистов, и Arbor Training – индивидуальное обучение, учитывающее специализацию и потребности каждого клиента, проводится на его территории.

22 марта 2017 мы провели Arbor Training в г. Череповце, в рамках семинара для мебельщиков Вологодской области, организованного нашим дилером – компанией «Центр Мебельных Технологий» (ЦМТ). ЦМТ также является дилером нескольких ведущих торговых марок, что позволяет предлагать клиентам - производителям мебели - комплексные решения по поставке материалов и комплектующих. Так, например, одним из докладчиков семинара стала известная европейская компания Blum, дилером которой также является ЦМТ.

Организаторы семинара постарались наиболее широко представить такое важное направление, как мебельные фасады. Участники семинара имели возможность подробно ознакомиться сразу с несколькими технологиями, которые презентовали непосредственно производители: фасады из массива от производителя из Рязани и шпонированные и крашеные фасады от Arbor Nova®.

Специалисты Arbor Nova подробно и наглядно рассказали участникам о компании, продуктовой линейке, особенностях программ шпонированных фасадов Norma и крашеных фасадов Palitra, а также продемонстрировали варианты применения разных изделий в работах наших клиентов.


Но самый живой интерес вызвала демонстрация новинок компании, часть из которых была представлена в октябре на ежегодном семинаре Arbor Study как перспективные разработки, а сейчас уже включены в программу: Retro, Alba, Alba 3D, Pepper и Rust.

На семинаре впервые широкой аудитории были представлены новые модели Novita и Fortuna, которые вместе с доработанной моделью Diva составят основу новой коллекции от Arbor Nova, включающую в себя модели сразу нескольких традиционных стилей: классический, неоклассический, английский и т.п.

Благодаря положительным отзывам, полученным от клиентов после презентации на Arbor Study в октябре 2016 г., в программу с марта этого года включены еще две модели Combo и Fiore, которые с учетом их специфики, мы также выделили в самостоятельную программу. Эти модели отличает комбинирование различных материалов и различных технологий. Наши дизайнеры вдохновились материалами, а мы надеемся, что наших клиентов эти модели вдохновят на создание нового дизайна мебели.


                                 Модель Combo                      Модель Fiore

У участников семинара была возможность не только увидеть фотографии, но и внимательно рассмотреть и даже потрогать образцы всех представленных новинок.

Мы благодарим компанию ЦМТ за предоставленную возможность быть одним из докладчиков на этом замечательном семинаре, а также высоко оцениваем инициативность и компетентность нашего партнера, благодарим за профессионализм и надеемся на дальнейшие успехи в этом направлении!


Arbor Training на семинаре в городе Череповце

Подобные обучающие мероприятия, организованные нашими дилерами и клиентами, отличная возможность получить актуальную информацию о наших новинках из первых рук. Если Ваша компания заинтересована в обучении Ваших дизайнеров и других специалистов, мы готовы организовать Arbor Training у Вас в офисе или салоне.

Информация о новых моделях Novita, Fortuna, Diva, Combo и Fiore скоро появится на нашем сайте www.arbor-nova.ru.

Фотоотчет о семинаре в ближайшее время будет размещен на наших страничках в социальных сетях.

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях и Вы первыми узнаете о наших новинках! 


Возврат к списку