195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

18.10.2017

Arbor Training по программе Advanced

Screenshot_1.png

В течение всего года мы проводили индивидуальные обучения Arbor Training для наших клиентов, а с октября обучение ведется по одной из двух программ Basic+ или Advanced. Выбор программы слушатели могут сделать самостоятельно в зависимости от того, насколько хорошо они знают продукты, предлагаемые Arbor Nova.

Индивидуальное обучение Arbor Training в новом формате прошло 11 октября 2017 в представительстве Arbor Nova для небольшой, но очень профессиональной группы дизайнеров компании ТС Мебель. Именно профессионализм участников сделал эту встречу с самого начала нестандартной. По их просьбе мы объединили две программы в рамках одного семинара: освежили в памяти слушателей основную информацию по ассортименту Arbor Nova, что в принципе является темой для программы Basic+, и дополнили ее подробной информацией о новых моделях 2017 года, а это уже программа Advanced.

Но в этом и есть прелесть индивидуального обучения, уже на этапе формирования программы есть возможность сделать его именно индивидуальным, ориентированным на конкретную компанию и подготовленность участников.

И как обычно, значительную часть времени заняли ответы на вопросы, разбор конкретных ситуаций, связанных как с продуктами, так и с системой работы с нашей компанией. Особенно много вопросов было по новым моделям  DivaNovitaFortuna.

Screenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.png

Мы очень рады, что выражая общее мнение своих коллег, старший дизайнер компании ТС Мебель, Анастасия Албук, отметила наш профессиональный подход к организации обучения, а также доступность и наглядность изложения обучающего материала.

Будем рады новым встречам с вами!




Возврат к списку