195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

25.01.2018

Цвет 2018 года по версии Pantone

Pantone объявил цветом 2018 года Ultra Violet PANTONE® 18-3838 - «драматически провокационный и продуманный фиолетовый оттенок».

Ультрафиолетовый и фиолетовый объединяют в себе напряженный красный и спокойный синий. Эта игра оттенков делает его противоречивым и скрытным. В мире красок фиолетовый олицетворяет силу воли, идеализм и творческое начало.

kitchen1.png

Как нельзя лучше к цвету года подходят древесные текстуры: актуальное сочетание светлого дуба Pepper и холодного ультрафиолетового или структура древесины, подчеркнутая брашированием и ярким оттенком индиго.

kitchen.png

Фиолетовый может стать отличной заменой мрачному черному и строгому синему. Его легко сочетать с белым, оттенками серого, зеленого, желтого и столь популярным металликом.

kitchen3.png

«Вторым бежевым» ультрафиолетовому, конечно, не стать, но в этом и есть его ценность и уникальность. С помощью вкраплений фиолетового можно расставить акценты практически в любом интерьере. Для вас мы изготовим детали в любом из этих сочетаний – поможем подчеркнуть вашу индивидуальность.


Возврат к списку