195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

12.02.2018

Компания ФасадовЪ - официальный дилер Arbor Nova сразу в трех регионах

В феврале 2018 началось сотрудничество ООО «Арбор Нова» с новым дилером – компанией ФасадовЪ, центральный офис которой расположен в г. Уфе – столице Республики Башкортостан. Компания ФасадовЪ – высокопрофессиональная команда, которая специализируется на двух ключевых компонентах мебели – фасадах и столешницах. В ассортименте нашего дилера уже представлены коллекции от нескольких ведущих российских компаний – производителей мебельных деталей и элементов мебели. Но мы уверены, что оригинальные продукты TM Arbor Nova привлекут мебельщиков всех трех регионов, на территории которых компания ФасадовЪ представляет нашу компанию: Уфа и вся Республика Башкортостан, Ижевск и Удмуртская Республика, Оренбург и Оренбургская область.

Наш дилер взял на себя непростую задачу, поставлять наши продукты мебельщикам, чьи производства и точки продаж расположены на территории площадью почти 310 тысяч квадратных километров (что чуть больше, чем площадь некоторых европейских стран, например, Италии).

Желаем нашему дилеру успехов в его амбициозных планах!

Информация о продуктах TM Arbor Nova вы найдете на сайте компании ФасадовЪ  fasadovufa.ru или на страницах Вконтакте, Instagram.

Получить всю необходимую информацию и разместить заказы можно по телефонам: +7 347 266‑62-61, +7 927 236-62-61 или по
e-mail:  mail@fasadovufa.ru 

Ознакомиться с образцами продукции TM Arbor Nova и получить консультацию высококвалифицированных специалистов нашего дилера производители мебели из этих регионов могут по адресу: г. Уфа ул. Менделеева ул. 219/3, 2 этаж, офис 1.

ФасадовЪ - купить фасады в Уфе от тм Арбор Нова



Возврат к списку