195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

23.03.2018

Дилер TM Arbor Nova в Перми – Партнер с большой буквы!

Дилером нашей компании в Перми стала «Компания «Партнер ПКФ», которая с первых шагов сотрудничества проявила себя как надежный ответственный партнер.  Действительно Партнер с большой буквы, не только для нас, но и для дизайнеров, архитекторов, застройщиков и мебельщиков в Перми и в Пермском крае. Компания предлагает широчайший спектр самых актуальных материалов и технологий по этим направлениям.

Шпонированных изделий для использования в мебели и интерьере нашему дилеру не хватало, и выбор «Компании Партнер ПКФ» для включения в ассортимент новых для пермского рынка продуктов, был сделан в пользу TM Arbor Nova.

И уже 22 марта 2018 в офисе компании в рамках «французского завтрака» состоялось знакомство группы пермских дизайнеров интерьера с новым материалом, которое сопровождалось демонстрацией образцов шпонированных и крашеных изделий от Arbor Nova. 

Партнер ПКФ

Пермские дизайнеры интерьера, вооруженные «секретными» материалами от Arbor Nova

Торжественный старт нашему сотрудничеству запланирован на 30 марта 2018 в рамках встречи пермских дизайнеров, но наш дилер уже сейчас готов принимать заказы, и ждет всех, вдохновленных шпоном в офисе продаж по адресу:

г. Пермь, шоссе Космонавтов, 111, кор. 27,
Морион главный корпус, 1 этаж офис 100, 117

Здесь же можно познакомиться с образцами и получить рекламную продукцию.

Сотрудник нашего дилера – Олеся Ощепкова, которая успела не только проникнуться нашими продуктами, но и успешно самостоятельно презентовала их своим коллегам-дизайнерам, проконсультирует по всем вопросам по телефону  (342) 215-59-03, 206-26-02/ моб., WhatsApp 8-982-458-07-29 или по электронной почте: oshchepkova@partnerpkf.ru.

Вскоре информация о продуктах TM Arbor Nova появиться на сайте «Партнер ПКФ».
Следите за новостями на сайте http://www.partnerpkf.ru и на странице Вконтакте.

PKF.jpg


Возврат к списку