195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

19.06.2018

Перформанс Perm.ШПОН_DESIGN сегодня успешно прошел в Перми

Конечно, перформанс прошел успешно. Воплощением идеи и организацией занималась команда единомышленников двух компаний партнеров: Партнер PKF и Arbor Nova. Но главное, что участниками мероприятия стали специалисты: дизайнеры интерьера и производители мебели, вдохновленные дизайном и шпоном. Именно шпон в самых разных вариациях и применениях стал героем или даже арт-объектом этого представления. Представление - так переводится с английского на русский слово performance.

Может быть, было несколько амбициозно назвать перформансом мероприятие, которое обычно именуют семинаром. Но в нашем случае все составляющие налицо: арт-объект, шоу и наличие не только ведущего, но и включенных в процесс других участников.

 

Помимо рассказа о продукте от Arbor Nova и демонстрации фотографий проектов с использованием шпона, выполненных нами и нашими партнерами из разных городов и в разных вариантах применения, у участников перформанса: дизайнеров и мебельщиков Перми была возможность увидеть, пощупать и оценить изделия в шпоне от TM Arbor Nova, представленные в образцах.

Особый интерес аудитории вызвала наша новая модель Grange, образцы которой были продемонстрированы во всех девяти цветовых вариантах. Кульминационный момент мероприятия связан с этой моделью: в рамках встречи состоялось вручение диплома одному из победителей конкурса дизайн-проектов мебели Arbor.Grange.Design. среди компаний – студии дизайна интерьеров Анастасии Безматерных, г. Пермь за лучший дизайн-проект кухни-столовой с использованием изделий Grange Velvet. Благодарим Анастасию и ее команду за участие в конкурсе и замечательный проект!

 

Другой кульминацией или, как выразились наши коллеги из Партнер PKF – бомбой, стала презентация нового продукта, который Arbor Nova впервые представила на рынке в Перми.

Новая коллекция материалов – рельефная 3-D доска для экстерьера и интерьера, получившая название RAGGY WOOD, - абсолютная новинка на российском строительном и интерьерном рынке. Основу коллекции составили четыре оригинальных рельефа. Материал-основа – фасадная доска/ имитация бруса и декоративная доска из хвойных пород древесины. В варианте RAGGY WOOD nature заказчик самостоятельно может окрасить рельефную 3-D доску. Но мы предлагаем для каждого вида рельефа восемь вариантов готовых цветовых решений, собранных в программу RAGGY WOOD color.

Участники перформанса Perm.ШПОН_DESIGN. имели возможность познакомиться с образцами всех предлагаемых вариантов рельефа и цветовых решений коллекции RAGGY WOOD. Ну, а тех специалистов, кто по каким-то причинам не смог принять участие в мероприятии, приглашаем познакомиться с новой коллекций RAGGY WOOD от ARBOR NOVA в офисе продаж нашего дилера – компании Партнер PKF.

С 25 июня наши клиенты из Санкт-Петербурга смогут увидеть образцы RAGGY WOOD в нашем представительстве.

Благодарим всех участников перформанса за заинтересованность, включенность в процесс и высокую оценку наших разработок.

Особая благодарность нашим коллегам из Компании Партнер PKF за великолепную идею и отличную организацию!

 До новых встреч в Перми!

ПЕРЕД ПЕРФОРМАНСОМ

Perm.ШПОН_DESIGN  
За час до начала мероприятия: фотозона для гостей, оформленная в корпоративных цветах  Компании Партнер PKF и Arbor Nova.

3.png
Образцы от Arbor Nova в экспозиторах готовы к знакомству с новыми клиентами.
Слева стенд с образцами новой программы RAGGY WOOD.

ПОСЛЕ ПЕРФОРМАНСА

4.png
Фуршет и свободное общение. 

Фотоотчет о перформансе Perm.ШПОН_DESIGN


Возврат к списку