195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

07.11.2016

Семинар Arbor Study для производителей мебели

Арбор Нова 2016

25 и 28 октября 2016 г. в творческом кластере «Арт-Муза» (Санкт-Петербург) прошел первый семинар из серии обучающих программ Arbor Study. Клиенты Arbor Nova более подробно познакомились с коллекциями шпонированных фасадов Norma и крашеных фасадов Palitra информация о которых представлена в новом каталоге продукции Arbor Nova, выпущенном в октябре 2016 г. Большое внимание докладчики уделили освещению такой важной темы, как особенности работы со шпоном, сопровождая рассказ демонстрацией образцов натурального и реконструированного шпона и готовых шпонированных фасадов.

Нас порадовал живой интерес к семинару, проявленный как нашими клиентами, так и теми компаниями, которые только планируют сотрудничать с нами, а также высокая оценка, которую многие наши партнеры дали представленным на семинаре перспективным разработками и новым продуктам компании.
Надеемся, что все участники нашли здесь ответы на свои вопросы. А в качестве помощи в дальнейшей работе каждый участник получил новый каталог продукции и флеш-карту с полной информацией по темам семинара.

Как гласит народная мудрость: «Действие - результат знаний», и мы уверены, что полученные на семинаре знания станут хорошей базой для Вашей дальнейшей работы с использованием наших продуктов.

Еще раз благодарим всех за активное участие в семинаре и готовы отвечать на все Ваши вопросы в рабочем режиме.



Арбор Нова, семинар для производителей мебели Арбор Нова шпонированные фасады Арбор Нова, семинар 2016Арбор Нова, образцы фантазийные шпоны Арбор Нова, каталог продукции Арбор Арбор Нова, образцы фасадов, натуральный шпон Арбор Нова, образцы ржавчина Арбор Нова, образцы фасадов 11-min.jpg


Возврат к списку