195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

11.11.2016

Новости наших партнеров: производитель реконструированного шпона ALPI

ALPI шпон

Компания ALPI – лидер в производстве декоративных поверхностей из реконструированного шпона и первая компания в мире, которая вывела на промышленный уровень процесс производства реконструированного шпона, стала одним из главных действующих лиц выставки SICAM, проходившей с 18 по 21 октября 2016 г.

SICAM - международная выставка компонентов и аксессуаров для мебельной промышленности, которая уже в седьмой раз ежегодно проходит в г. Порденоне (Италия) и привлекает ключевых игроков мебельного мира и всех профессионалов этой сферы.

Выставка стала отличной возможностью представить последние новинки коллекции реконструированного шпона ALPI, материала который является результатом передового промышленного процесса, дающего возможность добиться получения воспроизводимого продукта свободного от типичных особенностей натурального дерева, имеющего высокие показатели качества. (информация с сайта  ALPI S.P.A.)

Обращаем Ваше внимание, что ООО «Арбор Нова» планирует включение в программу некоторых новых декоров шпона, разработанных дизайнерами компании ALPI и успешно представленных на международных выставках в Милане и Порденоне. 




ALPI шпонALPI шпонALPI шпон шпонированный фасад Арбоор Новашпонированный фасад Арбоор Новашпон Alpi

Возврат к списку