195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

16.11.2016

НОВИНКА осени 2016: новые варианты сшивки шпона

Натуральный шпон дает широкие возможности для реализации дизайнерских замыслов при проектировании, изготовлении мебели и отделке интерьера шпонированными панелями. Уже на этапе сшивки узких полос шпона в листы для дальнейшего облицовывания (или так называемые «рубашки») можно добиться самого разнообразного визуального эффекта, используя различные варианты расположения рисунка шпона.

В дополнение к пяти вариантам расположения шпона в «рубашке» (книжное, скользящее, перевернутое, зеркальное, смешанное), которые хорошо известны нашим клиентам, в этом сезоне мы предлагаем новый фантазийный вариант в двух исполнениях РОМБ и РОМБ Х.


                             РОМБ                                                         РОМБ Х

РОМБ 7.png

Рисунок1.png1.png

Если все ранее предлагаемые виды расположения помогают создать единое древесное полотно, то новые варианты отражают модную тенденцию - геометричность рисунка. Ромб симметричен относительно любой из своих диагоналей, поэтому идеально подходит для создания орнаментальных композиций. К тому же оба эти варианта великолепно комбинируются с крашеными элементами.


 image4177.png       IMG_4059.jpg

Надеемся, что приведенные нами примеры использования вариантов сшивки РОМБ и РОМБ Х вдохновят  Вас на  создание оригинальных предметов мебели и интерьеров.

Более подробную информацию по техническим вопросам можно получить у ваших менеджеров.

Рисунок6.jpg



Возврат к списку