195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

04.04.2017

НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ: УСПЕХ ALPI НА BATIMAT RUSSIA

Экспозиция ALPI, разместившаяся на выставке BATIMAT Russia в разделе «Декоративные отделочные материалы», привлекла посетителей не только дизайнерскими материалами и новыми декорами, но и интересной подачей.

В 2016 году компания ALPI переработала свою коллекцию, включив в нее большое количество оригинальных дизайнерских декоров шпона и переформатировав презентацию всей программы. Российские производители мебели уже познакомились с обновленной коллекцией ALPI в ноябре 2016г. на выставке «Мебель-2016». На выставке BATIMAT такую возможность получили специалисты в области проектирования, дизайна и отделки интерьера: дизайнеры, архитекторы, строители.

выставка BATIMAT Russia

Мощная международная команда дизайнеров, привлеченная ALPI к разработке новых декоров во главе с арт-директором ALPI SPA, дизайнером Пьеро Лиссони, в которую вошли такие значимые личности в мире дизайна как София Лагерквист и Анна Линдгрен из шведского проектного бюро Front, братья Фернандо и Умберто Компана – основатели Compana Estudio, японский архитектор и дизайнер Кенго Кума, создала разноплановую коллекцию декоров шпона, в которую каждый из них привнес свое видение и свой посыл. Именно поэтому актуальная коллекция ALPI разделена на две части: Designer Collection и Wood -древесные декоры.

Привлекателен был не только сам материал, но и подход ALPI к презентации своих продуктов на выставке, которые были представлены в изделиях, выполненных с применением шпона, что помогло посетителям наглядно убедиться, как выигрышно выглядит реконструированных шпон в интерьерных решениях.

Сотрудники нашей компании - официального дилера ALPI в Санкт-Петербург и Северо-Западном регионе, не только посетили выставку, но и приняли активное участие в работе на стенде АЛЬПИ РУС. Уверены, что контакты, завязанные на выставке, вырастут в плодотворное сотрудничество.

С образцами шпона ALPI из складской программы Arbor Nova, а также с большинством декоров шпона программы «под заказ» Вы можете ознакомиться в нашем офисе по адресу Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 29, к. 4. Наши специалисты также готовы проконсультировать Вас по всем вопросам по телефону (812) 320 94 06 или по e-mail: zakaz@arbor-nova.ru.

Alpi выставкаalpi       




Возврат к списку