195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

10.05.2017

Новости наших партнеров: Alpi на Interzum в Кельне

На выставке Interzum в Кельне  ALPI SPA представляет новейшие виды шпона.

История, рассказанная экспрессивным языком новых древесных декоров от ALPI в этом апреле в Милане на FuoriSalone, получит продолжение на Interzum, определяя уникальный и оригинальный концепт, в котором может сосуществовать различная атмосфера: теплая и мягкая в древесных текстурах, яркая и динамичная в графических декорах.

Натуральная текстура и графические узоры последних коллекций Пьеро Лиссони, Братьев Компана и Куомо Кенго – основные действующие лица сложной разработки Студии Lissoni, использующей материалы ALPI для создания максимально выразительного эффекта.

ALPI следует своей традиции и создает эксклюзивные древесные поверхности, благодаря передовому производству сочетающего инновационные процессы с кропотливым мастерством, тем самым расширяя эстетический и дизайнерский потенциал такого живого материала как дерево.

Пример этому - новая коллекция Пьеро Лиссони- Legacy Wood, которая будет представлена на Interzum. В нее входят такие породы деревьев как эбен, тик, венге, палисандр и зебрано - породы, которые находятся под угрозой исчезновения, поэтому их использование практически запрещено. Благодаря разработкам ALPI у нас есть возможность, сохраняя редкие породы древесины, использовать для украшения своего интерьера реконструированный шпон, повторяющий декоры этих изысканных и самобытных пород.

Специалисты Arbor Nova обязательно посетят стенд нашего партнера – ALPI. Надеемся вернуться с выставки с новыми идеями для нашей коллекции шпона.

У всех заинтересованных есть прекрасная возможность познакомится с новыми разработками ALPI на Interzum (Кельн) с 16 по 19 мая 2017, павильон 6, стенд E49-A2).

Herzlich Willkommen & Benvenuti!

Выставка в Interzum в КальнеВыставка в Interzum в Кальне

Legacy Collection – новая коллекция древесных декоров шпона от ALPI. Дизайн Pierro Lissoni 


Возврат к списку