195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

05.06.2017

St. Petersburg Design Week 2017

Обширная и многообразная программа представлена на многих площадках города, но все их объединяет одна тема Smart Design – умный  дизайн. 24 часа в сутки 7 дней в неделю выставка вокруг вас: в Smart City (умном удобном городе), в Smart Home (умном/ стильном доме), в Smart Office (умном/ эргономичном офисе), где вы ведете Smart Business (умный/ выгодный бизнес).

St. Petersburg Design Week 2017.png

Специалисты Arbor Nova посетили ключевое, с нашей точки зрения, событие - выставку Design Week Expo, которая прошла с 31 мая по 2 июня в ARTPLAY SPb. Выставка оказалась компактная, но очень интересная и выразительная. Осматривая стенды участников – производителей предметов мебели и интерьера, мы еще раз убедились, что даже у создателей  Smart-дизайна особой популярностью и любовью пользуются натуральные материалы: здесь были представлен шпон и изделия из него, а также разнообразные изделия из деверева: от дверей и паркета до мебели. Эту тенденцию ярко демонстрируют фотографии, которые наши коллеги сделали на выставке.

Интересна была и деловая программа. В качестве спикеров выступили приглашенные звезды – известные дизайнеры и архитекторы, и представители компаний – участников выставки, квалифицированно и увлеченно рассказавшие про свои продукты.

Санкт-Петербургская Неделя Дизайна проводится с 2011 года ежегодно, так что весной 2018 года снова распахнет двери всех своих площадок для специалистов и любителей дизайна.

Санкт-Петербургская Неделя Дизайна
Главная выставочная площадка St Petersburg Design Week – пространство ARTPLAY.

велосипед из дерева4.jpg

Стенд одного из участников украшал велосипед, практически полностью сделанный из древесины…
… при этом вполне функциональный!

столешница из дереваДремучий дизайн - компания
Элемент столешницы журнального столика -  также продукт, представленный одним из экспонентов.
 Название компании «Дремучий дизайн» - отсылка к используемым материалам, но никак ни к самому дизайну. Дизайн очень даже переводной.


Возврат к списку