195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

09.11.2017

Arbor Training – учебный год в разгаре

Мы всегда рады, когда наши клиенты приходят к нам снова и снова чтобы еще больше узнать о наших продуктах, проникнуться их особенностями, а может быть и найти вдохновение для своих оригинальных дизайнерских решений.

Мы уже проводили индивидуальные обучения для дизайнеров нашего партнера – компании Héfel, также сотрудники этой компании целой дружной и многочисленной командой участвовали в наших ежегодных семинарах Arbor Study. Но как известно, чем больше мы учимся, тем больше понимаем, как обширно поле еще непознанных знаний. И как истинные профессионалы наши коллеги из Héfel не только выслушали наших специалистов, но и задали массу интересных и важных вопросов, касающихся наших продуктов, их технических и эксплуатационных свойств, системы работы с нашей компанией. Таким образом, обучение стало настоящим двусторонним процессом, из которого, надеемся, пользу для себя извлекли и наши партнеры, и мы сами (а вот это абсолютно точно!)

Главным результатом семинара стал обмен информацией о проектах, реализованных дизайнерами компании Héfel с использованием продуктов TM Arbor Nova.

GOfD_M4SoKA.jpgjodGFV2qc0s.jpg

I5zaZslO5HE.jpgNsRI6DxQYIA.jpg

Продукция компании Héfel с использованием фасадов ТМ Arbor Nova.

Теория, подкрепленная практикой - самый прочный багаж знаний.

Благодарим наших партнеров за профессионализм и увлеченность своим делом!

Ждем всех наших клиентов на индивидуальных обучающих семинарах Arbor Training! 


Возврат к списку