195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

05.02.2018

Rust – вариации эффекта ржавчины

Популярная тема эффекта ржавчины получила закономерное развитие:

с февраля 2018 года кроме базового варианта, представленного в 2017 году, который с расширением программы получил название Rust-P (Patina - патина), мы предлагаем два дополнительных варианта:

Rust-Fe (ferrum - железо): имитация коррозии железа и базирующийся на цветовых переходах от темно-коричневого, почти шоколадного, до оранжево-красноватого. Гармоничное сочетание оттенков, несмотря на их разнообразие, придает этому варианту эффекта ржавчины сдержанную элегантность.

Rust-Cu (cuprum-медь): основа этой вариации - заржавленная медь. Цвет морской волны, аквамариновый, лазурный, бирюзовый – эти и другие близкие оттенки создают неповторимую картину, яркую и насыщенную.

image4493.png

При размещении заказа вы можете выбрать любой из предлагаемых вариантов, сделав соответствующую пометку в бланке заказа.

Еще раз напомним, что создания эффекта ржавчины приближено к естественному, происходящему в природе под воздействием времени и внешних факторов. Лакокрасочные материалы, используемые для создания этого эффекта, на самом деле содержат металлические частицы. Во время нанесения и обработки происходит окисление, создавая причудливые цвета и узоры.

Именно поэтому одно изделие не похоже на другое, что видно на примере Rust-P: один и тот же вариант – множество исполнений.

Все варианты модели Rust доступны в исполнении Rust-1 (Rust/ черная эмаль) и Rust-2 (Rust/Rust).

Подробности уточняйте у Ваших менеджеров.


Возврат к списку