195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

14.03.2018

Официальный дилер Arbor Nova в Южном федеральном округе уже принимает заказы

лого_ИП Термалаев.pngКомпания Arbor Nova движется с севера на юг. В марте начал свою работу по продвижению продуктов TM Arbor Nova в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Краснодаре наш официальный дилер – компания «Здесь! На заказ».

Специализация компании – комплектация интерьерных проектов любой сложности, и наш партнер уже готов представить образцы продуктов TM Arbor Nova не только производителям мебели, но и дизайнерам и архитекторам.

С образцами крашеных и шпонированных изделий от Arbor Nova можно ознакомиться в офисе продаж компании «Здесь! На заказ» в Ростове-на-Дону по адресу пр. Королева, д. 30 Д.

Получить всю необходимую информацию о продуктах Arbor Nova и разместить заказы можно по телефонам: Тел +7(863) 246 75 22   и +7 918 558 08 11 или по e-mail: termalaev@gmail.com.

И еще одна возможность для региональных специалистов познакомиться с нашим продуктом: наш партнер участвует в самом значимом выставочном событии региона - Международной выставке мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS-2018, которая пройдет с 28  по 31 марта в Краснодаре. Приглашаем всех на стенд нашего партнера в ВВК «Экспоград Юг», павильон 3, стенд С115, где также будут представлены продукты TM Arbor Nova.

Ждем Вас в офисе продаж нашего дилера в Ростове-на-Дону и на выставке в Краснодаре!


Возврат к списку