195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

20.03.2018

САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ НОВИНКА 2018 ГОДА – МОДЕЛЬ GRANGE

Модель Grange в виде пилотных образцов была представлена осенью прошлого года сначала петербургской, а затем и московской или скорее российской аудитории, поскольку эту модель мы показали на выставке «Мебель 2017». Положительные отзывы наших партнеров и запросы о возможности разнообразить цветовые решения подтвердили актуальность предложенной модели. И после всесторонней проработки мы предлагаем программу, состоящую из 9 цветовых решений.

Модель Grange – это продукт на стыке двух технологий, сочетание природного и технического элементов. Изделие, облицованное натуральным шпоном дуба, благодаря послойному нанесению эмали разных цветов и последующей обработки превращается в своеобразный арт-объект, созданный в условиях высокотехнологичного производства, что обеспечивает почти 100% повторяемость предлагаемых цветовых решений от изделия к изделию, от партии к партии.

Глядя на игру цветов любого из вариантов этой модели, становиться досадно, что фотография, даже самая качественная, не передает всей глубины декора и мягкости переходов цвета. Предлагаем ознакомиться с образцами всех цветовых вариантов модели Grange, которые в ближайшее время появятся в нашем представительстве в С.-Петербурге и в офисах продаж наших дилеров.

Информацию по модели Grange вы найдете в прилагаемой брошюре, которая дополнена технической информацией на нашем сайте

 Цены на модель Grange и образцы запрашивайте у наших менеджеров и дилеров.

bar_stone-min.jpg

kitch_jeans-min.jpg komod_2-min.jpg
tower-min.jpg  komod_3-min.jpg

Модель Grange

объединяет высокий технологический уровень и оригинальную дизайнерскую идею. Каждое из 9 цветовых решений результат отработки технологии и отражение ассоциаций и впечатлений от природы и окружающего мира, попытка объединить актуальные цветовые тенденции в единое целое, используя сложные цветовые решения.

Навеяно природой

SPRING SUMMER FALL
spring_p.png summer_p.png fall_p.png
Нежные краски весны и первые цветы, пробивающиеся из-под снега Лето – пора буйного цветения, насыщенных красок, солнечного света, ярких эмоций. Осень – яркие краски осеннего листопада, где зеленый становиться воспоминанием о прошедшем лете

SUNSET FLAME STONE
sunset_p.png flame_p.png stone_p.png
Закат солнца: золотистые солнечные блики играют на воде, окрашивая и воду и небо в красноватые тона, объединяя две стихии - воду и воздух - в единое завораживающее целое Яркое пламя костра прорезает темноту ночного неба, создает причудливые тени, делает все окружающее загадочным и одновременно более выразительным Каменные джунгли, небоскребы на фоне голубого неба, а может, скалы, о которые разбиваются бирюзовые волны?

   

Из мира моды и гламура

VELVET JEANS TIFFANY PINK
velvet_p.png jeans_p.png tiffany_p.png
Настоящий бархатный сезон! Сочетание типичного для бархата бордового цвета с другим бархатным must be - черным придает глубину, благородство и ощущение мягкой переливчатости Голубой цвет, типичный для джинсовой ткани, в сочетании с желтовато-бежевым идеально передает грубую фактуру вытертой джинсы Цвет Tiffany описывают как голубой, бирюзовый мятный, но все эти описания не совсем верны. Tiffany – это Tiffany. Только наша «упаковка» перевязана не белым, а розовым бантом. Tiffany + Pink = оригинальное яркое сочетание

Изделия модели Grange, выполненные в виде листовых материалов, предназначены для отделки интерьера. Фасады Grange подходят для любого мебельного изделия: комода, шкафа, тумбы или кухни. И небольшой бонус любителям всего оригинального: обратная сторона фасада окрашена в цвет, наиболее подходящий под цветовое решение лицевой стороны, что позволит создавать предметы мебели, в которых лицевая и внутренняя часть гармонично сочетаются друг с другом.

Надеемся, что наша новая модель вдохновит и наших партнеров.


Возврат к списку