195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

27.05.2018

Компания «Мебель Комплект» (Иваново) пополнила ряды дилеров TM Arbor Nova

ЛОГО МК 12017.pngНа этой неделе стартует наше сотрудничество с опытнейшим игроком на рынке продаж мебельных комплектующих – компанией «Мебель Комплект». Образцы нашей основной коллекции уже разместились в центральном офисе компании в г. Иваново, но с учетом того, что компания имеет офисы продаж также во Владимире, Ярославле и Костроме, наши партнеры взяли на себя задачу продвижения продуктов TM Arbor Nova во всех четырех областных городах и соответственно в областях.

Традиционно Иваново – текстильная столица России, но благодаря нашему партнеру – компании «Мебель Комплект», этот город стал центром снабжения мебельщиков четырех областей центральной России всем необходимым. «Мебель Комплект» имеет не только большой опыт в обширном регионе продаж, но и многосторонний разнообразный ассортимент. В программе компании представлены практически все материалы и комплектующие для производства мебели от ведущих мировых и отечественных производителей.

Мы уверены, что продукты TM Arbor Nova займут достойное место в ассортиментной палитре нашего дилера, раскрасив ее яркими оригинальными моделями и интересными дизайнерскими решениями. Наши шпонированные и крашеные изделия, несомненно, станут новым словом с длинном списке товаров (а мы насчитали в каталоге дилера 29 товарных групп), ведь несмотря на всю широту и разнообразие ассортимента компании «Мебель Комплект», продукты, предлагаемые нами, не представлены ни у одного из поставщиков.

Надеемся, что мебельщики и дизайнеры центральной России проникнуться и вдохновятся теплотой и экзотичностью шпона, фейерверком цветовых решений и форм крашеных фасадов и, конечно же, моделями на стыке двух технологий: шпонирования и покраски, которые помогу воплотить идеи, раньше казавшиеся нереализуемыми.

Приглашаем всех специалистов в мебели и дизайне из Иваново и других городов на территории продажи нашего дилера, посетить офис продаж компании «Мебель Комплект» в Иваново по адресу ул. Калашникова, 28Ж, и получить заряд творческой энергии от знакомства с продуктами от TM Arbor Nova.

IMG_20180521_090521_HDR.jpg
Офис продам компании Мебель Комплект в Иваново. Скоро рядом с вывесками Rehau и Blum появится и логотип Arbor Nova.


Возврат к списку