195213, г. Санкт-Петербург,
ул. Латышских Стрелков, 29, к. 4
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00

25.06.2018

Супер-новинка! Коллекция raggy wood: от интерьера к экстерьеру

Теперь продукция Arbor Nova не ограничивается только решениями для интерьера. Новая коллекция RAGGY WOOD предназначена, в первую очередь, для наружной отделки зданий. Четыре варианта рельефа, составляющие основу новой коллекции, меняют стандартное представление о фасадной доске. Разные по рисунку рельефы объединяет глубина структуры, оригинальность и натуральность, объемность и выразительность, Использование хвойных пород древесины позволяет создать рельефную 3-D поверхность, подчеркивающую естественную красоту и неповторимость структуры древесины.

2.png
Вы сами решаете,  какой вариант  отделочного материала вам нужен:
  • натуральный, тогда выбирайте RAGGY WOOD nature, и вы получите  неокрашенную рельефную доску; хотите сохранить
    натуральный цвет древесины, подбирайте самостоятельно тип покрытия;
  • в цвете – любой вариант по вашему выбору!

Мы не только даем нашим клиентам возможность фантазировать, но и предлагаем готовые цветовые решения для каждого вида рельефа, собранные в программу RAGGY WOOD color. Цветовые решения от Arbor Nova – это сложные цветовые сочетания, игра полутонов и оттенков, оригинальность дизайна и четкость исполнения. Разработанные нами рельефы и цветовые решения идеально сочетаются с другими отделочными и строительными материалами: бетоном, камнем, стеклом, металлом.

Для окрашивания мы используем лакокрасочные материалы для наружного применения, а значит рельефная 3-D доска на базе фасадной (имитация бруса) или декоративной доски, может применяться как для интерьера, так и для экстерьера.

h_2-min.jpgint_2-min.jpg

Подробную техническую информацию вы найдете на нашем сайте и в брошюре RAGGY WOOD. С образцами изделий во всех вариантах рельефа и цветовых решений можно ознакомиться в нашем представительства в Санкт-Петербурге и в офисе продаж нашего дилера в Перми.

Запрашивайте цены на изделия коллекции RAGGY WOOD у ваших менеджеров.



Возврат к списку